Универсальная манжета OMRON Comfort Cuff

11 февраля 2014


Универсальная манжета OMRON Comfort Cuff по конструкции и основным характеристикам она выгодно отличается от обычных манжет:

  • Максимальная точность измерения

Для получения точного результата, как известно, необходимо перекрывать артерию на всем участке наложения манжеты. Манжеты с обычными камерами не позволяют полноценно реализовать это условие, поскольку создают неравномерное давление на артерию. Универсальная манжета Comfort Cuff - это манжета, которая, благодаря ∑ - образной камере, обеспечивает равномерное давление на артерию, а, соответственно, и более точный результат.

  • Подходит большому количеству пользователей

Как известно, размер манжеты должен строго соответствовать размеру руки, иначе результат будет неточным. В случае с ∑ - образной камерой, работают как бы две манжеты, расположенные одна над другой. По внешним размерам манжета почти не отличается от стандартной, но, благодаря большему объему камеры, позволяет измерять давление как людям с рукой среднего размера (22-32 см), так и людям с большим объемом руки (32-42 см).

  • Плотная вставка внутри заранее заданной формы
Данная вставка позволяет обходиться без металлического кольца, используемого в обычных манжетах. Такая манжета легко накладывается на руку одним движением, а переформированная вставка снижает болевые ощущения от сдавливания руки.
  • Использование универсальной манжеты Comfort Cuff делает процедуру измерения АД максимально удобной и комфортной


Данная манжета подходит к тонометрам: M6 Comfort / M10-IT / i-C10 / 773 / M7.


Будьте здоровы вместе с magazinomron.ru!