Компрессорный ингалятор (небулайзер) OMRON Comp AIR C20 basic

6 марта 2014

Компания OMRON представляет новинку 2013 года – Компрессорный ингалятор (небулайзер) ОMRON Comp AIR C20 basic.


Ингалятор ОMRON Comp AIR C20 basic разрабатывался в тесном сотрудничестве с пульмонологами для того, чтобы повысить эффективность лечения таких заболеваний как: астма, хронический бронхит, респираторные заболевания аллергической и прочей этиологии в домашних условиях и медицинских учреждениях.

Принцип работы небулайзерной камеры OMRON Comp AIR C20 basic: лекарственное средство, подается через специальный канал и смешивается со сжатым воздухом, который нагнетается компрессором. При этом смешивании лекарственное средство превращается в мелкодисперсный аэрозоль и направляется вверх, где при контакте с дефлектором разбивается на множество еще более мелких частиц аэрозоля.


Благодаря своему небольшому размеру 8,5 (ш) x 4,3 (в) x 11,5 (д) см и малому весу – всего 200 гр. прибор поместится в любую сумку или чемодан, что особенно актуально в сезон отпусков. Также в комплект поставки входит чехол для хранения компрессора и аксессуаров.


Несмотря на свой небольшой размер небулайзер ОMRON Comp AIR C20 basic эффективен в работе, его производительность – 0,25 мл/мин, а небулайзерная камера вмещает до 10 мл лекарственного средства.


Уровень шума 45 Дб, что сопоставляется с разговором людей.


Компрессорный небулайзер ОMRON Comp AIR C20 basic невероятно прост в использовании, а детали удобно чистить и дезинфицировать.


Методы очистки и дезинфекции деталей компрессорных небулайзеров (ингаляторов) OMRON


Будьте здоровы вместе с magazinomron.ru!