Профессиональный компрессорный ингалятор (небулайзер) OMRON Comp AIR C900 Pro + Пикфлоуметр OMRON PFM 20

6 ноября 2015

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! При единовременном заказе Профессионального компрессорного ингалятора (небулайзера) OMRON Comp AIR C900 Pro и Пикфлоуметра OMRON PFM 20, Вы получаете скидку в размере - 500 рублей!


Профессиональный компрессорный ингалятор (небулайзер) OMRON Comp AIR C900 Pro - последнее достижение респираторной терапии. Данная модель была разработана в сотрудничестве с пульмонологами в целях повышения эффективности лечения респираторных заболеваний и предназначена для применения в лечебных учреждениях. Он идеально подходит для многократного эффективного применения у большого количества пациентов.


Пикфлоуметр OMRON PFM 20 идеально подходит для активного мониторинга Пиковой Скорости Выдоха. Пиковая Скорость Выдоха (ПСВ) максимальная скорость, с которой воздух может выходить из дыхательных путей во время максимально быстрого выдоха после максимально глубокого вдоха (форсированный выдох). Измерения Пиковой Скорости Выдоха проводятся, как правило, утром и вечером. Все показатели ПСВ необходимо отмечать в специальном дневнике самоконтроля, который прилагается в комплекте вместе с пикфлоуметром.


Будьте здоровы вместе с magazinomron.ru!