Инновационный Меш небулайзер (ингалятор) OMRON Micro AIR U22

3 марта 2014

Современные небулайзеры (ингаляторы) OMRON помогают провести качественную и эффективную терапию большого количества заболеваний органов дыхания не только в клинических условиях, но и в любом удобном для Вас месте.


Рады предложить Вам инновационный Меш небулайзер (ингалятор) OMRON Micro AIR U22 с технологией вибрирующей сетки – VMT (Vibrating Mesh Technology) базисом данной технологии является принцип формирования мелкодисперсного аэрозоля высокого качества путем просеивания лекарственного препарата через тысячи микроотверстий меш мембраны, изготовленной из металлического сплава новейшей разработки.

Преимущества Меш ингалятора OMRON Micro AIR U22:

  • Широкий спектр применяемых лекарственных препаратов

Прибор клинически апробирован с лекарственными препаратами различных фармакологических групп, в том числе с гормонами и антибиотиками.


Препараты, рекомендованные для использования в небулайзерах OMRON

  • Высокоэффективное и экономичное использование лекарственных средств:
  1. Объем резервуара для лекарственных средств от 0,5 до 7 мл.;
  2. Остаточный объем лекарства всего 0,1 мл – что очень удобно при использовании дорогостоящего препарата.
  • Возможность распыления лекарственного препарата под различным углом

Небулайзером можно проводить ингаляции под различными углами наклона, что не влияет на процесс распыления. Благодаря этому достоинству, проводить процедуры можно: грудным младенцам и маленьким детям, держа их на руках; активным людям, которым необходимо всегда иметь при себе ингалятор; тяжелобольным людям, лежащим в постели.

  • Бесшумность в работе

Уровень шума прибора < 20 дБ – такой уровень шума едва слышно, это сопоставимо с шепотом человека, который находится от Вас на расстоянии 1 метр или с тихим шелестом листьев. Бесшумная работа прибора позволяет проводить ингаляции в условиях, требующих максимальной тишины и покоя. Данное преимущество позволит Вам проводить терапию не только в общественном месте, но и во время сна маленького ребенка в процессе естественного дыхания.

  • Простота управления с использованием всего одной кнопки, но при этом с возможностью выбора режима ингаляции:
  1. Режим непрерывного распыления;
  2. Режим ручного распыления – ингалятор производит распыление только тогда, когда Вы удерживаете кнопку 0/I, и прекратит распыление, как только Вы снимите палец с этой кнопки.
  • Портативность

Благодаря небольшому размеру 38 × 51 × 104 мм, малому весу – 97 гр. и возможности работы от 2-х батарей типа АА (пальчиковые), рассчитанных на 4 часа непрерывной работы, этот уникальный прибор позволит Вам производить терапию в любом удобном месте и в любое время.

  • Дополнительные принадлежности можно очищать и дезинфицировать

Методы очистки и дезинфекции деталей меш небулайзера Omron Micro AIR U22

  • Сертификация в соответствии с Европейским стандартом EN 13544-1:2007
  • Производитель: Omron Healthcare Co. Ltd., Japan (Сделано в Японии)


Будьте здоровы вместе с magazinomron.ru!