Электронный массажер (миостимулятор) OMRON E4 Tens + Электродные пластины для миостимуляторов OMRON

16 ноября 2015

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! При покупке Электронного массажера (миостимулятора) OMRON E4 Tens, в ПОДАРОК Вы получаете - Электродные пластины для миостимуляторов OMRON.


Электронный массажер (миостимулятор) OMRON E4 Tens - предназначен для стимуляции нервных окончаний. Он позволяет проводить лечебные процедуры на различных частях тела, таких как плечи, колени, ступни ног, икры, нижняя часть спины. Постукивающими разминающими движениями он действует на различные части тела, активируя и стимулируя их работу. Таким образом, снимается усталость, онемение и мышечная боль.


Миостимулятор OMRON E4 Tens эффективен для применения в спортивной медицине и в процессе тренировок. Прибор имеет ряд различных установок для выбора предпочитаемых Вами процедур массажа. Вы можете установить комбинацию из нескольких процедур перед началом массажа или изменить вид процедуры в ходе массажа в любой момент времени. При регулярном применении Вы почувствуете его положительный оздоравливающий эффект.


Электродные пластины для миостимуляторов OMRON - сменный комплект электродных пластин. Массажные электродные пластины для миостимуляторов OMRON предназначены для моделей электронных массажеров: Soft Touch / E2 Elite / E4 Tens.


Будьте здоровы вместе с magazinomron.ru!